Views entity embed (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Override title
es: Sobrescribir título

en: About
es: Acerca de

en: Embed
es: Incrustar

en: Views settings
es: Configuraciones de vistas
