Extra Views Handlers (7.x-1.0-alpha11) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Type
de: Typ

en: Remove
de: Entfernen

en: Field
de: Feld

en: Views
de: Ansichten

en: Add
de: Hinzufügen

en: name
de: Name

en: type
de: Typ

en: Promoted
de: Auf der Startseite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Fields
de: Felder

en: Node Type
de: Inhaltstyp

en: Widget
de: Steuerelement

en: OR
de: ODER

en: Table
de: Tabelle

en: Union
de: Vereinigung

en: AND
de: UND

en: Not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Join
de: Beitreten

en: Data
de: Daten

en: Not promoted
de: nicht auf der Startseite

en: Where
de: Wo

en: Direction
de: Richtung

en: The actual content of the imported item.
de: Der tatsächliche Inhalt des importierten Feedeintrags.

en: Field Value
de: Feldwert

en: The type of the node.
de: Der Typ des Beitrags.

en: Left Field
de: Linkes Feld

en: View display id
de: Ansichtsanzeige-ID
