Views Filebrowser (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Title
de: Titel

en: user
de: Benutzer

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: more
de: mehr

en: File
de: Datei

en: Size
de: Größe

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Preview
de: Vorschau

en: Insert
de: Einfügen

en: Filename
de: Dateiname

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Files
de: Dateien

en: Fields
de: Felder

en: Upload new file
de: Neue Datei hochladen

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Close
de: Schließen

en: Sort by
de: Sortierung

en: Browse
de: Durchsuchen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Select
de: Auswählen

en: Used in
de: Verwendet in

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Close window
de: Fenster schließen

en: Offset
de: Versatz

en: File browser
de: Dateibrowser

en: Save file
de: Datei speichern

en: No files available.
de: Keine Dateien verfügbar

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: The file referenced by the !name field does not exist.
de: Die vom Feld !name referenzierte Datei existiert nicht.

en: Upload a new file
de: Eine neue Datei hochladen

en: The file used in the !name field may not be referenced.
de: Die im Feld !name verwendete Datei wird möglicherweise nicht referenziert.
