Views Filebrowser (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: user
es: usuario

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: more
es: más

en: File
es: Archivo

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Preview
es: Vista previa

en: Insert
es: Insertar

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Updated
es: Actualizado

en: Files
es: Archivos

en: Fields
es: Campos

en: Upload new file
es: Subir nuevo archivo

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Close
es: Cerrar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Browse
es: Explorar

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: Select
es: Seleccionar

en: Used in
es: Usado en

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Close window
es: Cerrar ventana

en: Offset
es: Desplazamiento

en: File browser
es: Explorador de documentos

en: No files available.
es: No hay archivos disponibles.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: The file referenced by the !name field does not exist.
es: El archivo referenciado en el campo !name no existe.

en: Upload a new file
es: Subir un nuevo archivo

en: The file used in the !name field may not be referenced.
es: El archivo usado en el campo !name no puede ser referenciado.

en: Master
es: Máster
