Views Filter Field (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Filter
es: Filtro

en: Capitalize first letter
es: Poner la primera letra en mayúscula

en: No transform
es: No transformar

en: Upper case
es: Mayúsculas

en: Lower case
es: Minúsculas

en: Capitalize each word
es: Poner en mayúscula la primera letra de todas las palabras
