Views filters populate (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Value
de: Wert

en: Views
de: Ansichten

en: Filters
de: Filter

en: exposed
de: hervorgehoben

en: Views filters populate
de: Ansichtsfilter befüllen

en: Allows one filter to populate other filters value.
de: Ermöglicht, dass ein Filter einen Anderen Filter mit einem Wert befüllt.

en: Populate filters
de: Filter befüllen

en: Use other filters with the value of this filter.
de: Andere Filter unter Angabe des ertes dieses Filters verwenden.

en: Choose the filters whose value will be replaced by the one specified here.
de: Wählen Sie die Filter aus, deren Wert durch den hier angegebenen Wert ersetzt werden soll.
