Views Flipped Table (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Flipped table
de: Transponierte Tabelle (Zeilen werden zu Spalten u. umgekehrt)

en: Displays a table with rows and columns flipped.
de: Zeigt eine Tabelle mit Zeilen und Spalten tansponiert an.

en: Views Flipped Table
de: Transponierte Tabelle von Ansichten

en: Table style with rows and columns flipped.
de: Zeigt eine Tabelle mit Zeilen und Spalten tansponiert an.
