Views Foundation (7.x-4.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: Description field
es: Campo de descripción

en: Views
es: Vistas

en: <none>
es: <ninguno>

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Caption
es: Etiqueta

en: Animation speed
es: Velocidad de la animación

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Title field
es: Campo de título
