Views Idle Filter (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Label
es: Etiqueta

en: Views
es: Vistas

en: Arguments
es: Argumentos

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Filter identifier
es: Identificador de filtro

en: This will appear in the URL after the ? to identify this filter. Cannot be blank.
es: Esto aparecerá en la URL después del signo ? para identificar este filtro. No puede dejarlo en blanco.

en: @argument title
es: Título de @argument

en: @argument input
es: Entrada de @argument
