Views Infinite Scroll (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Views
ru: Представление

en: Items to display
ru: Элементов для отображения

en: Offset
ru: Пропустить

en: The number of items to skip. For example, if this field is 3, the first 3 items will be skipped and not displayed.
ru: Количество пропущенных элементов. Например, если в этом поле 3, то 3 первых элемента будут пропущены и отображаться не будут.

en: The number of items to display. Enter 0 for no limit.
ru: Количество элементов для отображения. Введите 0 для снятия ограничений.
