Isotope (with Masonry) (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Article
de: Artikel

en: Image
de: Bild

en: Views
de: Ansichten

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
de: Durch Kommata getrennte Schlagwörter eingeben, die den Inhalt beschreiben.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
de: Benutzen Sie <em>Artikel</em> für zeitkritische Inhalte wie Nachrichten, Pressemeldungen oder Blogeinträge.

en: Upload an image to go with this article.
de: Speichern Sie ein Bild, um diesen Artikel zu veröffentlichen.

en: Display the results using the jQuery Isotope plugin
de: Zeigt die Ergebnisse mit dem jQuery Isotope Plugin an

en: Display the results formatted to filter an Isotope View
de: Zeige die Ergebnisse, die von Isotope Ansicht gefiltert werden soll, formatiert an
