Views jQFX Galleria (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Views
de: Ansichten

en: History
de: Verlauf

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: next
de: nächste Seite

en: Counter
de: Zähler

en: Show
de: Anzeigen

en: Idle time
de: Leerlaufzeit

en: Empty
de: Leer

en: Extend
de: Erweitern

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Fade
de: Überblenden

en: Carousel
de: Karussell

en: Image crop
de: Bild zuschneiden

en: Debug
de: Debuggen

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Overlay opacity
de: Überlagerungsdeckkraft

en: Queue
de: Warteschlange

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Data source
de: Datenquelle

en: Numbers
de: Ziffern

en: !setting must be numeric!
de: !setting muss numerisch sein!

en: Transition speed
de: Übergangsgeschwindigkeit

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Classic
de: Klassisch

en: Dots
de: Punkte

en: Custom theme
de: Benutzerdefiniertes Theme

en: Image position
de: Bildposition

en: Preload
de: Im Voraus laden

en: Data selector
de: Auswahl von Daten

en: Pulse
de: Pulsieren
