Views JQFX Supersized (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: None
de: Keine

en: Views
de: Ansichten

en: Random
de: Zufall

en: Fade
de: Überblenden

en: Animation Speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Effect
de: Effekt

en: Numbers
de: Ziffern

en: Min Width
de: Mindestbreite

en: Min Height
de: Minimale Höhe
