Views JQFX Supersized (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Views
es: Vistas

en: Random
es: Aleatorio

en: Fade
es: Desvanecer

en: Animation Speed
es: Velocidad de animación

en: Not Installed
es: No instalado

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Effect
es: Efecto

en: Numbers
es: Números

en: Keyboard Navigation
es: Navegación mediante el teclado
