jQuery Mobile Views Integration (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: Numbered list
de: Nummerierte Liste

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente

en: The class to provide on the wrapper, outside the list.
de: Die Klasse, die auf den Wrapper angewendt werden soll (außerhalb der Liste).

en: List class
de: Listenklasse

en: The class to provide on the list element itself.
de: Die Klasse, die auf das Listenelement selbst angewendet werden soll.
