Views Language (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Language code
es: Código de idioma

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: Language settings
es: Opciones de idioma

en: Language name
es: Nombre del idioma

en: Language domain
es: Dominio del idioma

en: Native language
es: Idioma nativo

en: Language direction
es: Dirección de escritura del idioma
