Views Maintenance (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: enabled
es: activado

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: disabled
es: desactivado

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Edit
es: Editar

en: Block settings
es: Opciones de bloque

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Block
es: Bloque

en: Database
es: Base de datos

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: Revert
es: Revertir

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Edit page
es: Editar página

en: Menu items
es: Elementos de menú

en: Maintenance
es: Mantenimiento

en: Broken
es: Deteriorado

en: View name
es: Nombre de vista

en: View description
es: Descripción de vista

en: @type handler @table.@field is not available.
es: El manejador @type de @table.@field no está disponible.

en: In code
es: En código
