Views Matrix (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Field
de: Feld

en: Views
de: Ansichten

en: CSS class
de: CSS-Klasse

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: sort by @s
de: Nach @s sortieren

en: Sort direction
de: Sortierrichtung

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
de: Spaltenüberschriften beim Scrollen mitführen (Javascript)

en: You may use token substitutions from the rewriting section in this class.
de: Sie dürfen in dieser Klasse Token-Ersetzungen aus dem Überschreibungs-Abschnitt verwenden.

en: Hide empty columns
de: Leere Spalten ausblenden

en: This field
de: Dieses Feld
