Views Matrix (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Field
pt: Campo

en: Views
pt: Visualizações

en: CSS class
pt: Classe CSS

en: Ascending
pt: Ascendente

en: Descending
pt: Descendente

en: Sort by
pt: Ordenar por

en: sort by @s
pt: ordenar por @s

en: Sort direction
pt: Direção da ordenação

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
pt: Ativar cabeçalhos de tabela "fixos" ao estilo do Drupal (com Javascript)
