Views Matrix (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Field
es: Campo

en: Views
es: Vistas

en: CSS class
es: Clase CSS

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: sort by @s
es: ordenar por @s

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
es: Activar encabezamientos de tablas fijos en cabeza de la listas de Drupal (JavaScript).

en: You may use token substitutions from the rewriting section in this class.
es: Puede utilizar sustituciones por tokens para sobreescribir la seccion en esta clase.

en: Hide empty columns
es: Ocultar columnas vacías

en: Matrix
es: Matriz
