Views Material Design Lite (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Title
de: Titel

en: Image
de: Bild

en: Views
de: Ansichten

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: Vertical
de: Vertikal

en: Alignment
de: Ausrichtung

en: <None>
de: - Keine -

en: Horizontal alignment will place items starting in the upper left and moving right.
          Vertical alignment will place items starting in the upper left and moving down.
de: Die horizontale Ausrichtung platziert Elemente, die oben links beginnen und sich nach rechts bewegen.
          Die vertikale Ausrichtung platziert Elemente, die oben links beginnen und sich nach unten bewegen.
