Views Menu Reference (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: None
de: Keine

en: Depth
de: Tiefe

en: Default
de: Standard

en: Views
de: Ansichten

en: Path
de: Pfad

en: Menu item
de: Menüpunkt

en: matches
de: stimmt überein mit

en: Selectable menus
de: Auswählbare Menüs

en: Select which menus should be possible to refer to.
de: Wählen Sie aus, auf welche Menüs referenziert werden kann.
