Views Natural Sort (7.x-2.8) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: None
de: Keine

en: Field
de: Feld

en: Views
de: Ansichten

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Sortable
de: Sortierbar

en: Align
de: Ausrichten

en: or
de: oder

en: Default order
de: Standard-Reihenfolge

en: 1 entry | @count entries
de[0]: 1 Eintrag
de[1]: @count Einträge

en: Column
de: Spalte

en: Default sort
de: Standardsortierung

en: and
de: und

en: of
de: von

en: asc
de: aufsteigend

en: desc
de: absteigend

en: Sort descending
de: Absteigend sortieren

en: Sort ascending
de: Aufsteigend sortieren

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Exposed
de: Hervorgehoben

en: Entity id
de: Entitäts-ID

en: Hide empty column
de: Leere Spalten ausblenden
