Views Natural Sort (7.x-2.8) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: None
ru: Нет

en: Field
ru: Поле

en: Views
ru: Представление

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Separator
ru: Разделитель

en: Sortable
ru: Может быть отсортирован

en: Align
ru: Выравнивание

en: or
ru: или

en: Default order
ru: Порядок по умолчанию

en: 1 entry | @count entries
ru[0]: @count запись
ru[1]: @count записи
ru[2]: @count[2] записей

en: Column
ru: Колонка

en: Default sort
ru: Сортировка по умолчанию

en: and
ru: и

en: of
ru: из

en: asc
ru: возр.

en: desc
ru: убыв.

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Exposed
ru: Раскрытый

en: Entity id
ru: ID сущности

en: Hide empty column
ru: Скрыть пустую колонку
