Views navigation (7.x-1.1-beta1) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Previous
fr: Précédent

en: Next
fr: Suivant

en: None
fr: Aucun(e)

en: Back
fr: Précédent

en: Back link
fr: Lien précédent
