Views OAI-PMH (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Views
de: Ansichten

en: You need at least one field before you can configure your table settings
de: Mindestens ein Feld ist erforderlich, bevor die Tabelleneinstellungen konfiguriert werden können

en: View field
de: Feld anzeigen

en: Error: @code.
de: Fehler: @code.

en: Value: @value.
de: Wert: @value.
