Views PHP (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: No
ru: Нет

en: Views
ru: Представление

en: Available variables
ru: Доступные переменные

en: Use PHP code to grant access.
ru: Использовать PHP код, чтобы предоставить доступ.

en: Use PHP code to determine whether a should be cached.
ru: Использовать PHP для определения режима кэширования.

en: Allows the usage of PHP to construct a view.
ru: Позволяет использовать PHP для создания представления.
