Views RSS (7.x-2.0-rc4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Views
es: Vistas

en: Path
es: Ruta

en: Not a valid URL.
es: No es una URL válida.

en: URL alias
es: Alias de URL

en: Original image
es: Imagen original

en: Views RSS
es: RSS de vistas

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style
