Views RSS (7.x-2.0-rc4) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: None
pt: Nenhum

en: Views
pt: Visualizações

en: Path
pt: Caminho

en: URL alias
pt: URL alternativo

en: Original image
pt: Imagem original

en: Views RSS
pt: Visualizações em RSS

en: Display type
pt: Mostrar tipo

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style
