Views Save (7.x-1.0-rc1) - en to ur translation catalogue (28 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: more
ur: مزید

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Views
ur: ویوز

en: Path
ur: پاتھ

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Page
ur: صفحہ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Bundle
ur: بنڈل
