Views Save (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: more
es: más

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Help text
es: Texto de ayuda

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Path
es: Ruta

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: URL alias
es: Alias de URL

en: Fields
es: Campos

en: text
es: texto

en: Close
es: Cerrar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Add type
es: Agregar tipo

en: Delete type
es: Eliminar tipo

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: URL path settings
es: Opciones de ruta URL

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Bundle
es: Paquete

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: manage fields
es: gestionar campos

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: manage display
es: gestionar presentación

en: Master
es: Máster

en: (Machine name: @type)
es: (Nombre de sistema: @type)

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total
