Views Save (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: more
ru: ещё

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Help text
ru: Справочный текст

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Views
ru: Представление

en: Path
ru: Путь

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Published
ru: Опубликовано

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: Fields
ru: Поля

en: Desc
ru: По убыванию

en: text
ru: текст

en: Close
ru: Закрыть

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Date created
ru: Дата создания

en: Add type
ru: Добавить тип

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: Bundle
ru: Набор

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: manage fields
ru: управление полями

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: manage display
ru: управление отображением

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: (Machine name: @type)
ru: (Машинное имя: @type)

en: Button label
ru: Метка кнопки

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total
