Views Save (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Help text
de: Hilfetext

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Views
de: Ansichten

en: Path
de: Pfad

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: URL alias
de: URL-Alias

en: Fields
de: Felder

en: Desc
de: Absteigend

en: text
de: Text

en: Close
de: Schließen

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Add type
de: Typ hinzufügen

en: Delete type
de: Typ löschen

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Apply
de: Anwenden

en: URL path settings
de: URL-Pfadeinstellungen

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Bundle
de: Subtyp

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: manage fields
de: Felder verwalten

en: Date changed
de: Änderungsdatum

en: manage display
de: Anzeige verwalten

en: Asc
de: Aufsteigend

en: (Machine name: @type)
de: (Maschinenlesbarer Name: @type)

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt

en: Hide Save button
de: Speichern-Button ausblenden
