Views Save (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (46 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: more
hi: और भी

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Help text
hi: मदद के लिए जानकारी

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Views
hi: द्रश्य

en: Path
hi: मार्ग

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Published
hi: प्रकाशित

en: URL alias
hi: यूआरएल उपनाम

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: OK
hi: ठीक है

en: Desc
hi: अवरोही

en: text
hi: टेक्स्ट

en: Close
hi: बंद करे

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Apply
hi: लागू करें

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Unpublish
hi: अप्रकाशित करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Bundle
hi: पोटली

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: manage fields
hi: फ़ील्ड्स का प्रबंधन

en: manage display
hi: प्रदर्शन का प्रबंधन

en: (Machine name: @type)
hi: (मशीन नाम: @type)
