Views Simple Pager (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Views
ru: Представление

en: Pager ID
ru: ID постраничного навигатора

en: Offset
ru: Пропустить

en: Unless you're experiencing problems with pagers related to this view, you should leave this at 0. If using multiple pagers on one page you may need to set this number to a higher value so as not to conflict within the ?page= array. Large values will add a lot of commas to your URLs, so avoid if possible.
ru: Оставьте 0 в этом поле, если только при использовании этого представления не возникают проблемы с навигатором. Если на одной странице несколько навигаторов, возможно, потребуется установить здесь другой номер, чтобы не было конфликтов внутри ?page= array. Большие значения добавляют много запятых в ваш URL-адрес, так что по возможности старайтесь избегать их.

en: Number of pages
ru: Количество страниц

en: The number of items to skip. For example, if this field is 3, the first 3 items will be skipped and not displayed.
ru: Количество пропущенных элементов. Например, если в этом поле 3, то 3 первых элемента будут пропущены и отображаться не будут.

en: The total number of pages. Leave empty to show all pages.
ru: Общее количество страниц. Оставьте пустым, чтобы показать все страницы.
