Views Slideshow carouFredSel (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Center
es: Centrado

en: Views
es: Vistas

en: Event
es: Evento

en: Filter
es: Filtro

en: Items
es: Elementos

en: Up
es: Arriba

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Start
es: Comienzo

en: Align
es: Alinear

en: Padding
es: Relleno

en: Last
es: Último

en: Down
es: Abajo

en: Duration
es: Duración

en: First
es: Primero

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Minimum
es: Mínimo

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Direction
es: Dirección

en: Infinite
es: Infinito

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Responsive
es: Adaptable
