Views Slideshow carouFredSel (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Center
de: Zentriert

en: Views
de: Ansichten

en: Visible
de: Sichtbar

en: Event
de: Ereignis

en: Items
de: Elemente

en: Up
de: Nach oben

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Start
de: Beginn

en: Align
de: Ausrichten

en: Padding
de: Innenabstand

en: Last
de: Ende

en: Down
de: Nach unten

en: Duration
de: Dauer

en: First
de: Anfang

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Circular
de: Kreisförmig

en: Resume
de: Weiter

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Direction
de: Richtung

en: Infinite
de: Unendlich

en: Queue
de: Warteschlange

en: Scroll
de: Bildausschnitt vertikal verschieben

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Responsive
de: Responsiv
