Views - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Events
es: Eventos

en: Navigation
es: Navegación

en: Parameters
es: Parámetros

en: Not Installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Fade effect
es: Efecto de fundido

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Accessibility
es: Accesibilidad

en: Pagination
es: Paginación

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)
