Views Stylizer (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Field
id: Bidang

en: Update
id: Perbarui

en: My profile
id: Profilku

en: Apply
id: Terapkan

en: Field Type
id: Jenis field

en: sort by @s
id: urutkan berdasarkan @s

en: You need at least one field before you can configure your table settings
id: Anda membutuhkan setidaknya satu field sebelum anda bisa ubah konfigurasi tabel.

en: Place fields into columns; you may combine multiple fields into the same column. If you do, the separator in the column specified will be used to separate the fields. Check the sortable box to make that column click sortable, and check the default sort radio to determine which column will be sorted by default, if any. You may control column order and field labels in the fields section.
id: Tempatkan bidang ke dalam kolom; Anda dapat menggabungkan beberapa bidang ke kolom yang sama. Jika Anda melakukannya, pemisah di kolom yang ditentukan akan digunakan untuk memisahkan bidang. Centang kotak dapat diurutkan untuk membuat kolom itu dapat diurutkan menggunakan klik, dan periksa radio sortir bawaan untuk menentukan kolom mana yang akan diurutkan secara bawaan, jika ada. Anda dapat mengontrol urutan kolom dan label kolom di bagian bidang.
