Views Stylizer (7.x-1.4-alpha1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Field
es: Campo

en: Update
es: Actualizar

en: My profile
es: Mi perfil

en: Apply
es: Aplicar

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: sort by @s
es: ordenar por @s

en: You need at least one field before you can configure your table settings
es: Necesita al menos un campo antes de configurar las opciones de la tabla

en: Place fields into columns; you may combine multiple fields into the same column. If you do, the separator in the column specified will be used to separate the fields. Check the sortable box to make that column click sortable, and check the default sort radio to determine which column will be sorted by default, if any. You may control column order and field labels in the fields section.
es: Colocar campos en columnas. Puede combinar varios campos en la misma columna. Si lo hace, el separador en la columna especificada se usará para separar los campos. Marque la casilla de ordenable para que la columna sea ordenable por un click de ratón y escoja la opción de orden predeterminado para decidir qué columna marcará el orden en principio (si lo hay). Puede controlar el orden de las columnas y las etiquetas de campo en la sección de campos.

en: Go to list
es: Ir a lista

en: Custom content panes are basic HTML you enter that can be reused in all of your panels.
es: Los paneles de contenido personalizado son HTML básico que usted escribe y que puede ser reutilizado en todos sus paneles.

en: There are no custom content panes.
es: No hay paneles de contenido personalizado.
