Views System (7.x-3.0-beta2) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Status
ru: Состояние

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: Project
ru: Проект

en: Version
ru: Версия

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Core
ru: Стандартные

en: Views
ru: Представления

en: Filename
ru: Имя файла

en: Theme
ru: Тема

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Configure
ru: Настройки

en: Files
ru: Файлы

en: Module
ru: Модуль

en: Off
ru: Выключить

en: %time ago
ru: %time назад

en: System
ru: Система

en: Owner
ru: Создатель

en: Hidden
ru: Скрыто

en: Display name
ru: Отображаемое название

en: Features
ru: Особенности

en: Engine
ru: Движок

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: Package
ru: Пакет

en: Regions
ru: Регионы

en: Display format
ru: Формат отображения

en: Drupal core
ru: Drupal

en: Display as link
ru: Выводить в виде ссылки

en: Depends on
ru: Зависит от

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Screenshot for !theme theme
ru: Снимок экрана для темы !theme

en: The path of the primary file for this item, relative to the Drupal root; e.g. modules/node/node.module.
ru: Путь первичного файла для данного элемента относительно корневой директории Drupal; например modules/node/node.module.

en: The name of the item; e.g. node.
ru: Название элемента; например, материал.

en: The type of the item, either module, theme, or theme_engine.
ru: Тип элемента, либо модуль, тема, или theme_engine.

en: A theme's 'parent'. Can be either a theme or an engine.
ru: «Родитель» темы. Может быть либо темой, либо движком.

en: Boolean indicating whether or not this item is enabled.
ru: Булева переменная, указывающая, включен ли этот элемент.

en: Boolean indicating whether this module is loaded during Drupal's early bootstrapping phase (e.g. even before the page cache is consulted).
ru: Булева переменная, указывающая, загружается ли этот модуль во время ранней фазы начальной загрузки Drupal (например, даже прежде обращения к кэшу страницы).

en: The module's database schema version number. -1 if the module is not installed (its tables do not exist); 0 or the largest N of the module's hook_update_N() function that has either been run or existed when the module was first installed.
ru: Номер версии схемы базы данных данного модуля. -1, если модуль не установлен (его таблицы не существуют); 0 или максимальный N функции hook_update_N() модуля, которая была либо выполнена или существовала, когда модуль был впервые установлен.

en: The order in which this module's hooks should be invoked relative to other modules. Equal-weighted modules are ordered by name.
ru: Порядок, в котором обработчики прерываний этого модуля должны вызываться по отношению к другим модулям. Имеющие равный вес модули упорядочиваются по имени.
