Views TimelineJS integration (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Views
de: Ansichten

en: Headline
de: Überschrift

en: Dates
de: Termine

en: Post Date
de: Veröffentlichungsdatum

en: General configuration
de: Allgemeine Konfiguration

en: Body text
de: Inhalt des Tesxtkörpers

en: Field mappings
de: Feldzuordnungen

en: Display configuration
de: Konfiguration der Anzeige

en: Settings for how the Timeline will look.
de: Einstellungen für das Aussehen der Zeitleiste.

en: The width of the timeline.
de: Die Breite der Zeitleiste.

en: Choose which units will be used to define the width of the timeline.
de: Wählen Sie, welche Einheiten verwendet werden, um die Breite der Zeitleiste festzulegen.

en: The height of the timeline.
de: Die Höhe der Zeitleiste.

en: Choose which units will be used to define the height of the timeline.
de: Wählen Sie welche Einheiten verwendet werden, um die Höhe der Zeitleiste festzulegen.

en: Media Image
de: Bild Medium

en: Media Link
de: Medienlink
