Views Universal Accordion (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: None
pt: Nenhum

en: Event type
pt: Tipo de evento

en: Width
pt: Largura

en: Height
pt: Altura

en: Timeout
pt: Tempo esgotado

en: Theming information
pt: Informação de tema

en: Accordion type
pt: Tipo de acordeão

en: Total height of the accordion
pt: Altura total do acordeão

en: Tab offset
pt: Deslocação do separador

en: Offset of the accordion "tab", a visible part used to trigger the accordion
pt: Deslocação do "separador" do acordeão, uma parte visível utilizada para accionar o acordeão
