Vimeo Link Formatter (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Fields
de: Felder

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Loop
de: Schleife

en: Color
de: Farbe

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Portrait
de: Hochformat

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt

en: Nothing
de: Nichts

en: Display Title
de: Titel anzeigen
