Virtual Field (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: Label
hi: लेबल

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Your settings have been saved.
hi: अपनी सेटिंग्स को सुरक्षित कर दिया गया है।

en: Weight for new field
hi: नए क्षेत्र के लिए वजन

en: New field name
hi: नए क्षेत्र(फिएल्ड) को नाम

en: New field label
hi: नई क्षेत्र(फिएल्ड) लेबल

en: Parent for new field
hi: पेरंट् नए क्षेत्र(फिएल्ड) के लिए

en: Type of new field
hi: नए क्षेत्र(फिएल्ड) के प्रकार

en: Widget for new field
hi: नए क्षेत्र(फिएल्ड) के लिए विडजेट
