Virtual Sites (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Language
es: Idioma

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Add
es: Agregar

en: Theme
es: Tema

en: Site
es: Sitio

en: Header
es: Encabezado

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Add condition
es: Añadir condición

en: Conditions
es: Condiciones

en: Common settings
es: Opciones comunes

en: Condition
es: Condición

en: Browser
es: Navegador

en: PHP code
es: Código PHP

en: Site information
es: Información del sitio

en: No primary links
es: Sin enlaces primarios

en: Source for the primary links
es: Origen de los enlaces primarios

en: Select what should be displayed as the primary links.
es: Seleccione qué debería mostrarse como enlaces primarios.

en: No secondary links
es: Sin enlaces secundarios

en: Source for the secondary links
es: Origen para los enlaces secundarios.

en: Base URL
es: URL Base

en: Sites
es: Sitios

en: PHP Code
es: Código PHP

en: Hostnames
es: Nombres de servidor
