VirusTotal API (7.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: Version
es: Versión

en: File
es: Archivo

en: Update
es: Actualizar

en: Not found
es: No encontrado

en: Comment
es: Comentario

en: API Key
es: Clave API

en: Result
es: Resultado

en: Product
es: Producto

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Response code
es: Código de respuesta

en: MD5 Hash
es: Hash MD5

en: Resource
es: Recurso

en: Verbose message
es: Mensaje explícito

en: Choose a file
es: Elija un archivo

en: Resource type
es: Tipo de recurso

en: Response status code
es: Código de estado de respuesta
