VirusTotal API (7.x-2.0-beta2) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: Enabled
fr: Activé

en: File
fr: Fichier

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Not found
fr: Non trouvé

en: Comment
fr: Commentaire

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Result
fr: Résultat

en: Product
fr: Produit

en: Permalink
fr: Permalien

en: Response code
fr: Code réponse

en: MD5 Hash
fr: Hash MD5

en: Resource
fr: Ressource

en: Send file
fr: Envoyer un fichier

en: Verbose message
fr: Message verbeux

en: Choose a file
fr: Choisir un fichier

en: Resource type
fr: Type de ressource

en: Response status code
fr: Code de statut de la réponse
