vision6 (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: List
es: Listado

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Contacts
es: Contactos

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Bundle
es: Paquete
