Visitor Actions (7.x-1.0-beta6) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Home page
es: Página de inicio

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Event
es: Evento

en: Add action
es: Añadir acción

en: views
es: vistas

en: or
es: o

en: Advanced Options
es: Opciones avanzadas

en: pixels
es: píxeles
